Auction 754, Lot # 150
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) La peregrinación Firmado y fechado 69 Lápices de color sobre papel 33.5 x 48.5 cm Estimado $25,000-35,000